Спортивное Ориентирование РБ

Спортивное ориентирование

Объявление

Уважаемые участники форума, вы можете разместить объявление или приглашение на соревнования на главной странице форума. Подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система O-OnLine

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток участники форума.
Сегодня дописал новую версию [a=http://sspa.bashtel.ru/orient/Admin/User.php]системы онлайн  заявок[/a].
Предлагаю всем желающим поюзать. Можете разместить там свои старты, оставить заявку на участие в уже зарегистрированных соревнованиях.

Критика и Предложения приветствуются. Пишите прямо на форум, обсудим.

0

2

В сафари, шрифты отображаются по албански. В опере и тд нормально.
Не могу посмотреть список заявленных.
Буду пользоваться  :cool: Чуть раньше бы. Не пришлось использовать для Лис-2010 гугл докум. :tired:

0

3

Спасибо, исправил. Список Вами заявленных участников теперь отображается нормально. Список заявленных на Ваш старт можно посмотреть в разделе Заявки для меня и тамже если что их править(они ведь для вас).
Для того что бы посмотреть список в HTML формате (например кинуть ссылку на общее обозрение) надо зайти в список участников и выбрать пункт список участников(на главной странице своего сайта вы можете разместить url на эту страницу, она генерируется автоматом из общей базы).

P.S. Я не волшебник, а только учусь. Как только появилось что то работоспособное выложил для пользования.

0

4

Приветствую.
Не нашел в системе заявок обратной связи, потом нашел этот форум. Скажите возможно подкорректировать коллектив?

0

5

Администратор онлайн заявки.
Пишите прямо сюда либо на почту sspaorient@ya.ru сделаю все необходимые исправления.

p/s Изменять название коллектива нельзя, но во всяком правиле бывают исключения.

0

6

Новый вид хорош.
Будет ли возможность добавлять свои соревнования?
Хорошо бы при печати заявки она печаталась в виде официальном (мед допуски, руководители органов спорта, печати, и тд)
Дабы печатать, делать медицину, командироваться и по приезду на мандатную.

0

7

Кидайте на мой почтовый ящик(sspaorient@ya.ru) шаблоны документов, сделаю их HTML вариант и прикручу к системе O-OnLine.

p.s. Новый вид и пожелания можем обсудить на ПФО.

0



создать форум