Спортивное Ориентирование РБ

Спортивное ориентирование

Объявление

Уважаемые участники форума, вы можете разместить объявление или приглашение на соревнования на главной странице форума. Подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спортивное ориентирование » Ориентирование » Предложение №2 и №3


Предложение №2 и №3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Почти все ориентировщики сталкиваются с ситуацией, когда путают скальные стены с тропами и дорогами.
Сам путал, об этом пишут в своих блогах спортсмены, а из последнего - команда лишилась призового места в эстафете в Н-Абзаково, просто потому, что тропинка проходила через большое количество скалок и ее штрихи воспринимались тоже скалками.
Предложение №2: Скалы и камни в картах для спортивного ориентирования обозначать фиолетовым цветом (цвет html #80080)
Соответственно: Предложение №3; знаки дистанций обозначать красным (цвет html #ff0000), а не цветом фуксия (цвет html #ff00ff)
Черный (цвет html #000000) и оттенки (цвет html #808080) оставить исключительно исскуственым объектам.

В связи с этим ответственно заявляю, что все карты на тренировках и даже на соревнованиях где представится быть гл. судьей - камни и скалы будут ФИОЛЕТОВЫЕ

0

2

А что предложение мне даже нравится. В свое время у меня так же возникали проблемы, и сейчас общаясь со своими воспитанниками, они говорят ,что бывают трудности в этом, пусть даже они второго года обучения, но к их мнению стоит прислушиваться.
Короче я за все новое!!!

0

3

был такой прикол: в исмагилово, думаю зайду на кп со скалок и бегу по лесу, а мне кричат айда по тропинке, думаю какая тропа?  :dontknow: только позже все встало на свои места.
надо попробовать с фиолетовым чтоб было не "фиолетово"

Отредактировано Elina (2009-09-18 17:52:11)

+1

4

только обратил внимание
что за розовое пятно под скальной стеной?

+1

5

Cиреневый, цвет html #C8A2C8
Это скальная поверхность - голые скалы, в нынешнем ИЗОМе серый цвет. Знак 212.

0


Вы здесь » Спортивное ориентирование » Ориентирование » Предложение №2 и №3


создать форум