Спортивное Ориентирование РБ

Спортивное ориентирование

Объявление

Уважаемые участники форума, вы можете разместить объявление или приглашение на соревнования на главной странице форума. Подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2-4 мая.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Так плохо давно соревнования не организовывали. Не правильно поставленные КП. как можно такое допустить. Результаты о соревнованиях вообще только в последний день узнали. Я не доволен!!!!

И кстати, как понимать прибавленные лишние минуты к беговому времени тем кто бегал с ЧиПом ? По-моему идиотизм.

Отредактировано Лесник (2009-05-04 15:42:19)

0

2

Бывает...  :smoke:  Но думаю что организаторы очень старались и сделали все возможное чтобы Кубок РБ прошел на должном уровне.
Удивляюсь лишь отсутствию результатов в нете  :dontknow:

0

3

Ладно в нете, я узнал свой результат спринта 2 мая, только 4-го. Уровень был совсем не должный!

0

4

Уважаемый, Лесник.

1. в первый день большинство команд приехали только к 12:00 и даже позже,  старт был задержан. Скажите им  БАЛЬШОЕ спасибо, за это!!!

2. старт был задержан не на 15 минут как это было объявлено всем участникам, а лишь на 14 минут, уж очень не терпелось участникам пробежаться по лесу, вот вам и ответ почему добавили по 1 минуте!

3. сплиты 2 мая, которые выдавались на финише были без учета прохождения финишной станции. Посмотрите свои сплиты там финиш 00:00:00, вот вам и лишние + пару секунд, которые участник потратил чтобы дойти до финишной станции ко времени указанному в сплитах!

4. было очень много дозаявок и перезаявок, по этому результаты посчитанные в первый же день не устроили участников которых не было в базе, они тоже хотели видеть  себя в протоколе результатов.

P.S Да первый день не очень, не спорю. Мы сделали все что смогли, что бы исправить ситуацию и не повторить такого  3 и 4 мая, я думаю нам это удалось!

0

5

-Как мне кажется, люди которые приехали во время не должны страдать из-за некоторых!
-во вторых, соревнования не первый раз организовываете и со временем всё должно быть чётко, секунды решают!
-А почему ничего не сказали про 45 кп ? Как можно  такое допускать. И финиш бы тогда считали по времени до 45 КП!! Это было бы правильно. А то что не работала станция, это вообще не допустимо!

0

6

Понятное дело, что те, кто вовремя приехал не должны страдать из-за тех, кто запоздал, но что организаторам прикажете делать, ведь опоздавшие могли приехать не из ближних районов? Они тоже приехали на соревнования и организаторы не могут игнорировать их долгий путь.

Все станции проверялись и все работали. То, что у пары человек не сработали чипы - это уже не от организаторов зависит, остальные-то участники отметились.

0

7

Лесник Кто не работает, тот не ошибается.

Все претензии принимались во время соревнований.
И потом как не проведи соревнования всегда найдутся такие как Вы, которые будут пусть даже и не вслух, но возмущаться.

0

8

Дорогие Форумчане, не превращайте наш форум в подобие другим известным  :suspicious:

Критика будет всегда, чаще обоснованная, еще чаще пустая, но нет дыма без огня.

Критикующие: точно, не многословно (голословно),  без претензий на истину в последней инстанции.
Критикуемые: вежливо; конструктивно с рефлексией; на всю, а не выборочно; и "спасибо, исправимся"

0

9

Да и на месте всё было сказано, только ничего не было сделано. А про КП никто, что то и не говорит.....

0

10

О Кубке РБ http://www.orienteer.ru/NashaGostevaja Мнение из Златоуста

0

11

Я вижу))) Погоду похвалили))

0

12

:idea:  Всем кому интересно, я выложил детализацию сплитов Кубка РБ.
Пришлось правда повозиться с программированием выборки спортсменов :tired:, но думаю это того стоило !!!

детально сплиты 2 мая   |  детально сплиты 3 мая  |  детально сплиты 4 мая

Пока список сплитов отсортирован по фамилиям, но не упорядочен в алфавитном порядке.
Могу сделать выборку по группам, но это потребует немного времени.

0

13

Классная и удобная вещь. Выборка по группам в порядке занятых мест будет еще лучше.

0

14

Рим, в команде СГПА, гр. ЖЭ Алиева Гульнар (без "а" на конце), исправь пожалуйста :flag: . Спасибо))

0

15

Лесник Неужели ничего положительного  для себя из наших стартов Вы не извлекли. Если нет, то мне Вас очень жаль, с позитивом жить легче.
Искать соринки в чужом глазу всегда проще.

o-sterlitamak Конечно, мы постараемся исправиться, просто почемуто хочется на негатив ответить тем же....

0

16

Уважаемый Лесник! Не падайте духом. У Вас впереди будет еще море соревнований, а если вы будете так возмущаться и сокрушаться по каждому, то это отразится на ваших результатах и эмоциональном настрое. Каждый имеет право на свое мнение, но подумайте, стоит ли осуждать других. А вы сами все всегда делаете точно и правильно? Если бы вам доверили организовать соревнования такого масштаба, вы бы смогли???????
    Я сама была там. Наши дети участвовали в соревнованиях. Знаете, какое у них классное настроение после общения с природой, знакомыми, после дистанции. Пусть у них не все получилось, но даже дети не выражают своего недовольства. Короче, будьте оптимистом и у вас все будет замечательно! До следующих соревнований!!!!

0

17

Natali, благодарю)))

0

18

Рим что со моей распечаткой 4 мая там какие проблемы со скоростями,ты говорил что исправишь :blush:

0

19

Посмотрел я твои сплиты, программа ну не как не хочет выдавать по нормальному твой результат %-) . Даже незнаю  как быть :tired: , все что обычно помогало все перепробовал. Она нормально не выдает результат из-за того что ты перед стартом не очистил ЧИП.

:flag: ТОВАРИЩИ ЧИСТИТЕ ЧИПЫ ПЕРЕД СТАРТОМ!!! :flag:

0

20

Я думаю соревнования прошли нормально, единственное, что немного не понравилось, что была альтернативная отметка в карточке и многие дети, которые бегали с карточками проходили дистанцию по выбору, что сказалось на  некоторых результатах в младших группах. А что КП не там, бывает...

0



создать форум